Jul 11th, 2008, 11:50 | #1 |
Junior Member
注册日期: Jul 2008
帖子: 1
|
【求助】父母移民申请表里我的移民纸号码填错了,请问如何更正啊?
父母移民申请表里我的移民纸号码填错了,寄出去之后才发现,现在应该还没到Mississauga处理中心,请问如何更正啊?是不是会申请作废被退回来?请问这儿的朋友有没有过先例? 谢谢大家。 |
|